• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Приключения Динозаврика

Игра Веселые Приключения Динозаврика

Динозаврик отправляется в приключение в одиночку, но оказавшись на земле, где повсюду бродят злые существа, он просит вас о помощи. Сопроводите малыша через опасные территории, стараясь, чтобы ничто и никто ему не навредил.

39
15111
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Веселые Приключения Динозаврика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Приключения Динозаврика, оригинальное название - Dino Fun Adventure. В эту игру сыграли 15111 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню увидите три варианта местности, которые можно пройти. Однако на первоначальном этапе доступна лишь одна локация, которую необходимо пройти, чтобы открыть последующие карты. Итак, ЛКМ выберите первую локацию, куда перенесетесь. Необходимо от пункта А пройти расстояние до Б. По дороге следует подбирать яйца, размещенные в случайном порядке по близлежащей местности. Подбирайте, как маленькие яйца, так и большие. В последнем случае получите больше баллов. Когда видите кубик, парящий в воздухе, прыгайте под ним, чтобы из него выпали монетки, также прибавляющие очки к общей сумме баллов. По пути встретится большое количество недоброжелателей в виде динозавров, не соприкасайтесь с ними, иначе потеряете очко жизни. Подойдите к ним поближе, чтобы напрыгнуть сверху и убрать с экрана. Очистив путь, двигайтесь дальше. Не прыгайте в воду, малыш не умеет плавать. По дороге можно найти сердце, восполняющее одно очко жизни.

  1. Главная