• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Динозавров Трансформеров

Игра Гонка Динозавров Трансформеров

При помощи игры ты перенесешься в мир Юрского периода, когда на планете обитали динозавры. Они решили устроить невероятные захватывающие гонки, и тебе предоставляется возможность взять на себя управление одним из дизайнеров, чтобы привести его к финишу первым.

228
53589
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонка Динозавров Трансформеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Динозавров Трансформеров, оригинальное название - Dino Transform Race. В эту игру сыграли 53589 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 228 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Соревнования динозавров будут проходить в течение нескольких этапов, степени сложности которых будет постепенно увеличиваться. Закончив прохождение одной полосы препятствий, участники необычного забега смогут перейти к следующей, на которой будет еще больше опасных участков. Индикатор приближенности к очередному этапу гонки представлен в верхней центральной части экрана. Он будет заполняться по мере того, как твой динозавр, стартовавший автоматически по команде с другими участками забега, будет приближаться к финишу. Твоя задача сводится к тому, чтобы при помощи мышки направлять его в нужные стороны, тем самым помогая избежать столкновений с опасностями. Особенность данной гонки состоит в том, что динозавры могут трансформироваться в различные виды. К примеру, для прохождения водной части полосы препятствий нужно поменять вид динозавра, кликнув по соответствующей иконке.

  1. Главная