• Мои игры0
  • История0
Игра Ганг Бласт

Игра Ганг Бласт

Группа учёных работала в лаборатории, пытаясь воссоздать подобие вымерших динозавров. Ничего не предвещало беды, как вдруг созданные учёными существа вырвались из резервуаров и начали крушить все вокруг. Специальный отряд спешит в это место, чтобы устроить обстрел по монстрам и спасти учёных. Присоединишься?

118
27042
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ганг Бласт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ганг Бласт, оригинальное название - Gang Blast. В эту игру сыграли 27042 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На разных уровнях игры тебе нужно будет помочь разному количеству учёных благополучно добраться до вертолётной площадки, откуда их заберут спасатели. Для этого учёным нужно будет уйти от толпы последующих их динозавров. В начале каждого уровня из лаборатории выбегут ученые, а вслед за ними появятся и динозавры. Все они будут бежать по дороге, на которую тебе откроется вид сверху. Воспользуйся мышкой, для того чтобы навести прицел своего оружия на толпу динозавров и открыть по ним огонь. Уничтожай монстров, чтобы ни один из них не смог добраться до учёных, иначе ты проиграешь в текущем уровне. Как только все ученые доберутся до площадки и погрузиться в вертолёт, уровень будет пройден. В награду ты получишь монеты и сможешь потратить их в игровом магазине на новое оружие. С каждым новым туром трасса будет становиться все длиннее, а динозавров – все больше.