• Мои игры0
  • История0
Игра Боевой Удар Мультиплеер

Игра Боевой Удар Мультиплеер

Игра «стрелялка» от первого лица - Боевой Удар Мультиплеер, предлагает вам стать на некоторое время бойцом отряда специального назначения, которому было поручено уничтожить базу террористов, охраняемую со всех сторон. Но прежде обязательно захватите с собой динамит, чтобы после проникновения там все взорвать. Начинать скрытое уничтожение врага придется с кинжалом и пистолетом с глушителем и лишь позже, можно будет раздобыть, например трофейный автомат или пулемет, это уж как повезет.

158
61354
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша ctrlЛечь
Клавиша cПрисесть
Клавиша rПерезарядить
Игра Боевой Удар Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевой Удар Мультиплеер, оригинальное название - Combat Strike Multiplayer. В эту игру сыграли 61354 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 158 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Большое количество различных карт, которые отличаются не только цветами, но и различными коридорами и ходами, наличием поворотов и дверей. Кстати в игре два режима – для одного и для нескольких игроков, поэтому можно поиграть не в одиночестве. Конечно, вначале неплохо было бы ознакомиться с управлением, после чего приступать к выполнению различных задач, главная конечно из которых – уничтожение соперника на территории всей карты. Помогите спецназовцу выжить в различных условиях и обезвредить город от террористов. Действовать придется конечно быстро, ведь никто не будет ждать, пока вы перезарядите, например свое оружие, или приготовитесь стрелять. Поэтому всегда держите перезаряженным оружие.

  1. Главная