• Мои игры0
  • История0
Игра Оружейный Беспредел 2

Игра Оружейный Беспредел 2

Вы бродите в этой игре по тропическим лесам, ищете различные полезные предметы и пытаетесь выжить в очень жестких условиях. В таких условиях (даже виртуальных) выжить сможет далеко не каждый, но вы должны, а иначе игра «Оружейный беспредел 2» просто не будет пройдена. Готовьтесь к тому, что здесь придется бродить, собирать необходимые для выживания предметы и отстреливаться от врагов. Местные жители тропиков будет стрелять в вас из-за каждого куста, собирая целые армии, и уничтожение врагов и является основным смыслом игры. Ликвидировать врагов можно или с помощью взрывов, или в рукопашной драке. Для обоих видов боя придется осваивать управление!

180
124258
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xДинамит
Клавиша zСтрелять
Клавиша spaceПауза
Игра Оружейный Беспредел 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружейный Беспредел 2, оригинальное название - Gun Mayhem 2 More Mayhem. В эту игру сыграли 124258 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 180 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Здесь вам противостоит хорошо обученная и натренированная армия местных жителей. Местным парням не нравится, что вы ходите по их округе и выискиваете что-то в дождевых лесах. Им абсолютно все равно, что вам нужно выжить, а для этого нужно собирать полезные предметы и бонусы, а потому резиденты атакуют вас. Драться придется или руками, или взрывчаткой. Все движения выполняются кнопками-стрелками. Если нужно остановить игру, жмите Пробел. Стреляет игрок кнопкой Z, а динамит взрывает – Х. Нанесите врагу такой удар, от которого он уже не сможет оправиться!

  1. Главная