• Мои игры0
  • История0
Игра Последний Человек: Шутер

Игра Последний Человек: Шутер

Если хочешь устроить себе эмоциональную встряску, то отправляйся в место, которое переполнено инопланетянами, и попытайся найти выход оттуда, пока пришельцы не расправились с тобой. В процессе поиска выхода обеспечь себе надёжную защиту, отбиваясь от атак монстров.

13
2692
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tТепловизор
Клавиша nОчки Ночного Видения
Клавиша mКарта
Клавиша shiftБежать
Клавиша pПауза
Игра Последний Человек: Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Последний Человек: Шутер, оригинальное название - The Last Man. В эту игру сыграли 2692 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: PitiDev
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Оказавшись на локации, приступай к ее исследованию, стараясь найти как можно больше полезных предметов, среди которых оружие и патроны к нему, приборы, позволяющие видеть в темноте, и прочее. Также старайся отыскать ключ, который позволит открыть дверь и перейти в следующий уровень. Дверь может находиться в любом месте карты, и тебе нужно будет потратить время на ее поиски. Для перемещения используй стрелки клавиатуры. Ты сможешь подбирать предметы, кликая по ним правой кнопкой мышки. Лучше держаться от врагов как можно дальше, чтобы не быть убитым. Если они начнут к тебе приближаться, открой по ним огонь, совершая клики левой кнопкой мышки. У тебя будет возможность сменить оружие прокрутив ее колесо. Если закончатся патроны, поторопись перезарядить оружие, нажав клавишу R. В таком распоряжении также окажется тепловизор, использовать который можно при нажатии клавиши Т.

  1. Главная