• Мои игры0
  • История0
Игра Призыв к Действию: Мультиплеер

Игра Призыв к Действию: Мультиплеер

В мире компьютерных развлечений уже давно сформировалась отдельно стоящая от всех стрелялок группа трехмерных шутеров с возможностью игры в многопользовательском режиме. Называть такие игры наверно не стоит, да и нет смысла. Те геймеры, для которых их создают наверняка знают о чем речь, а для новичков наверняка не составит труда найти что-то стоящее, как например новый онлайн шутер от первого лица с возможностью сыграть вместе с командой единомышленников. Как всегда, графика в таких играх на достойном уровне, масса оружия и различных заданий, но главное – выжить, чего бы вам это не стоило!

73
37401
Игры по Сети
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Клавиша bМагазин
Игра Призыв к Действию: Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Призыв к Действию: Мультиплеер, оригинальное название - Call to Action Multiplayer. В эту игру сыграли 37401 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Разработчик: G55
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Главное, что необходимо помнить, играя в подобные 3D, да и 2D игры, это то, что вы играете командой, следовательно исход операции и победа зависит не только от действий команды, но и ваших в том числе. Быть может поэтому стоит двигаться вместе к предполагаемому месту дислокации противника, так, во-первых, будет проще зачистить территорию, а во-вторых, вас всегда прикроют, как и вы бойцов своего отряда. Кроме этого, старайтесь сильно не вырываться вперед, лучше попридержать позиции, чтобы не быть «засвеченным», а самому засветить первым противника. И последний не менее важный момент – стрельба должна быть результативной, это значит каждый выстрел – минус игрок противника!

  1. Главная