• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Рояле 2

Игра Мини Рояле 2

К сожалению или к радости геймеров назвать следующий боевик мы можем только как трехмерное «рубилово» - Мини Рояле 2, присоединится к которому может любой желающий стать участником безумных перестрелок, в которых пересидеть спрятавшись в одном из домиков или гаражей не получится. Но вы ведь сюда не для этого пришли, а за острыми ощущениями, так чего мы ждем?

375
172131
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша fДействие
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша xЛечение
Клавиша tabИнвентарь
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша caps-lockКарта
Игра Мини Рояле 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Рояле 2, оригинальное название - MiniRoyale 2. В эту игру сыграли 172131 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 375 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: cemdemir
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Конечно имя, куда же без крутого никнейма? А как же потом сохранять статистику и хвастаться перед друзьями достижениям и результатами. Но с этим вы справитесь сами, а мы продолжаем путешествие по постоянно уменьшаемому в размере миру перестрелок, в котором не получится отсидеться или укрыться, победить сможет только самый смелый и меткий стрелок, но это не значит, что после старта игры необходимо нестись сломя голову к врагам. В таком случае вас может кто-нибудь подстрелить, а вы и не поймете кто. Лучше для такой игры выбрать нечто среднее между атакой и ведение обороны, осмотритесь, изучите обстановку, и лишь только после начинайте действовать. Кстати, попав на карту вы понимаете, что у вас нет оружия, это значит, что первое чем стоит заняться – поисками оружия и лишь найдя его вы сможете полноценно сражаться за право называться лучшим стрелком.