• Мои игры0
  • История0
Игра Переключи Пирамиду

Игра Переключи Пирамиду

Тем, кто предпочитает проводить свободное время за разгадыванием очередной головоломки, посвящается данная игра. Сейчас вы – отважный путешественник, чьей целью является выбраться из лабиринта, кажущегося бесконечным. Впереди ожидает не только множество загадок, но и врагов, норовящих напасть на любого, кто посмеет забрести в их владения. Но не бойтесь, так как в помощь дается оружие, из которого необходимо стрелять по недоброжелателям, причем раньше, чем они атакуют первыми. Решайте поставленные задачи, избегайте вражеского нападения, что позволит не застрять в жутком месте навсегда.

16
8968
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша xДвижение Влево
Клавиша vДвижение Вправо
Клавиша cСтрелять
Клавиша spaceДействие
Игра Переключи Пирамиду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Переключи Пирамиду, оригинальное название - Switch Pyramid. В эту игру сыграли 8968 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Двигайтесь вперед и держите оружие наготове, поскольку неизвестно, что аходится за углом. Полезная информация располагается в верхней части экрана: количество найденных ключей, уровень здоровья и сумма боеприпасов. Чтобы открыть каменную дверь для переходя в следующее помещение, следует проделывать действия в соответствии с ситуацией. Если заметили на стене изображение ключа, то придется его найти. А где-то потребуется отгадать головоломку, состоящую из поиска правильного размещения небольших пирамид. Пробуйте различные комбинации, пока дверь не отвориться. Если заметили поблизости врага, открывайте огонь первым, чтобы поскорее устранить опасную цель.

  1. Главная