• Мои игры0
  • История0
Игра Атака На Толстяка

Игра Атака На Толстяка

Наш мир находится на пороге конца существования, вокруг все разрушено и кажется никто не в силах восстановить все что было разрушено после появления большого космического корабля, прибывшего из космоса. Вместе с появлением корабля появились они, огромные создания с большим и острыми клыками, уничтожающие все на своем пути. К большой радости землян космический корабль удалось подбить, и он упал, но выжившие пришельцы смогли избежать гибели и укрылись в метро, совершая свои нападения и уничтожая всех, кто попытается к ним приблизиться. Оставшиеся в живых ученные смогли создать несколько роботов, управляемых дистанционно и способных противостоять монстрам. Теперь необходимо подобрать для каждого робота оператора, и если вы не возьметесь за эту благородную миссию, то неизвестно чем закончится миссия с кодовым названием Атака На Толстяка.

23
18943
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша scrollУсиленная Атака
Клавиша ctrlУсиленная Атака
Игра Атака На Толстяка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака На Толстяка, оригинальное название - Attack On Fatboy. В эту игру сыграли 18943 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами два робота, они оба уникальные и обладают своим оружием. Вам остается лишь определиться какой вам ближе и начать бой. Броня у каждого из роботов одинаково крепкая, а вот оружие у них различное. Робот окрашенный в синий цвет стреляет энергетическим оружием, а красный вооружен лазерным мечом, но оба имеют несколько суперспособностей, воспользоваться которыми можно будет лишь после заполнения энергетических блоков расположенных в правом нижнем углу экрана.