• Мои игры0
  • История0
Игра Охота на Наведение

Игра Охота на Наведение

Доводилось ли тебе когда-либо принимать участие в воздушной охоте? Ты можешь получить такой необычный опыт благодаря игре. Пари высоко в воздухе, преследуя врагов и пытаясь уничтожить как можно большее их количество. Не забывай о собственной безопасности, ловко уходя от атак противников.

5
4750
Игры Экшен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Игра Охота на Наведение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота на Наведение, оригинальное название - Hover Hunt. В эту игру сыграли 4750 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра ведётся от первого лица. По ее заданию тебе нужно будет уничтожать противников, которые парят в воздухе. Для того чтобы определить место их нахождения, тебе следует обратить внимание на верхнюю правую часть экрана, где расположена мини-карта игрового поля. На ней красными точками обозначены враги. Нажимая клавиши WASD, перемещайся в нужном тебе направлении. Старайся опережать противников в их атаках. Правая кнопка мышки поможет тебе совершить прицел, а, нажав ее левую кнопку, ты сможешь совершить выстрел. Обрати внимание, что с каждым новым выстрелом будет опустошаться индикатор, расположенный в правой нижней части экрана. В противоположной его нижней части ты увидишь индикатор здоровья, который будет пустеть по мере того, как враги будут ранить тебя. Перемещаясь по игровому полю, ты также сможешь прыгать (пробел) и ускоряться (клавиша Shift).

  1. Главная