• Мои игры0
  • История0
Игра Военный Штурмовик

Игра Военный Штурмовик

Давно мечтаешь сесть за штурвал мощного воздушного штурмовика, для того чтобы с высоты птичьего полёта громить единицы вражеской боевой техники? Такая возможность у тебя появится прямо сейчас, ведь в игре уже ждет воздушное судно, способное под грамотным управлением выпускать пули и ракеты точно по противникам.

66
29115
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРакета
Клавиша ctrlСтрелять
Игра Военный Штурмовик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Военный Штурмовик, оригинальное название - Stormtrooper. В эту игру сыграли 29115 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тобой появится воздушный штурмовик, перемещение которого по боевой арене станет твоей задачей в игре. В этом тебе помогут клавиши со стрелками нужного направления. Приготовься к тому, что вокруг будет полно вражеских истребителей, которые тебе нужно уничтожить до того, как они совершат атаку на твой штурмовик. Мини-карта поля боя находится в правом верхнем углу экрана. По ней можно следить не только за позицией на поле боя собственного штурмовика, но и за местоположением врагов. Для их уничтожения ты сможешь использовать патроны, количество которых не ограничено. Ты также можешь наносить по ним удары ракетами, которых тебе будет дано всего 10. Следи за их расходом в правом углу экрана под картой. За каждый сбитый вражеский самолет ты будешь получать очки, накапливающиеся в левой нижней части экрана. Там же указан текущий игровой рекорд.

  1. Главная