• Мои игры0
  • История0
Игра ГТА: Вайс Сити

Игра ГТА: Вайс Сити

Фанаты ГТА и экстремального вождения получат удовольствие от игры, которая предоставит возможность сесть за руль спортивной тачки и отправиться колесить по улицам города в стиле ГТА. Увлекательный сюжет и захватывающие миссии обеспечат тебе незабываемое времяпрепровождения.

2986
967238
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eСесть / Выйти Из Машины
Клавиша fСесть / Выйти Из Машины Как Пасажир
Клавиша iВкл / Выкл Двигателя
Клавиша rСигнал
Клавиша pВыбор Автомобиля
Клавиша lkmДействие
Клавиша pkmЗапуск Ракет
Клавиша cСмена Вида
Клавиша lФонарик
Игра ГТА: Вайс Сити

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ГТА: Вайс Сити, оригинальное название - Vice City. В эту игру сыграли 967238 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2986 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед началом игры тебе следует указать свой пол, чтобы выбрать соответствующего персонажа. После этого сделай выбор в пользу режима, зависящего от типа устройства, на котором будет загружена игра. Если играешь с телефона, то попадешь на небольшую карту, вмещающую не более 8 игроков. Для более высоких устройств доступна карта большей площадью, на которой одновременно могут играть до 13 пользователей. Оказавшись на стартовой точке, не упусти возможность выбрать понравившийся тип транспортного средства из тех, что представлены в верхней части экрана. Это может быть спортивный или ретро автомобиль, либо бульдозер. После этого начинай исследовать улицы города, нажимая клавиши со стрелками. Для снижения скорости нажимай пробел. Если же понадобится придать ускорение автомобилю, жми клавишу Shift. В случае возникновения необходимости выйти из авто, воспользуйся клавишей Е.

  1. Главная