• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельные Истории 1

Игра Пиксельные Истории 1

Что может получится если соединить две самых популярных игры в мире, одна из которых Майнкрафт, а вторая GTA? Ответ прост, получится новый ураганный шутер Пиксельные Истории 1 в трехмерном мире с массой различных заданий, большой картой, разнообразными автомобилями и перестрелкой, не обошлось и без полиции, которая будет стараться сделать все, чтобы остановить вашего персонажа. Но вы и сами можете сражаться за полицию, стоит лишь только выбрать соответствующее задание. Но давайте уже начнем наше путешествие, определившись с миссией начинайте продумывать план её выполнения, подумайте о способах достижения конкретной цели, какое оружие можно использовать и какие автомобили подойдут лучше всего вам для данного задания. А если вы не любитель долго думать, да и вообще вы решили отдохнуть а не думать пол часа что сделать, садитесь в любой автомобиль, подберите какое-нибудь оружие и начинайте колесить по городу в поисках приключений, врезаясь и сбивая все что вас не устраивает, попутно расстреливая всех кто постарается вам помешать. Вот только в таком случае готовьтесь к преследованию полицейскими и, если вас поймают, игра проиграна.

548
199818
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmМасштаб
Клавиша eИспользовать / Сесть в Машину
Клавиша rПерезарядка
Клавиша mРестарт
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша vСмена Камеры
Клавиша pПауза
Игра Пиксельные Истории 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельные Истории 1, оригинальное название - Pixel Stories 1. В эту игру сыграли 199818 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 548 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Разработчик: Extreme Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Надеемся вы выбрали для себя миссию и уже готовы отправится на поиски приключений. Осталось лишь изучить управление, которое на самом деле не такое уж и сложное, и в принципе в любой момент вы можете просто посмотреть под игровой экран и напомнить себе какие клавиши за какие действия отвечают.

  1. Главная