• Мои игры0
  • История0
Игра ГТА: Ночной Безумный Город

Игра ГТА: Ночной Безумный Город

Ночной мегаполис предоставляет гораздо больше возможностей для представителей криминального мира. Они могут беспрепятственно совершать вооруженные нападения, угонять тачки и творить другие злодеяния. Сегодня ты можешь перейти на темную сторону закона благодаря очередной части увлекательной игры.

253
49321
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша vСмена Вида Камеры
Клавиша eСесть в Машину
Клавиша pПауза
Клавиша shiftВид Спереди
Клавиша hДомой
Клавиша mПрервать Миссию
Клавиша rПерезарядка
Игра ГТА: Ночной Безумный Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ГТА: Ночной Безумный Город, оригинальное название - Night Mad City. В эту игру сыграли 49321 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 253 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра предлагает на выбор два режима. Если ты хочешь стать автором сюжетной линии, то выбирай режим свободной игры. В этом случае ты начнешь самостоятельно изучать жизнь ночного города, перемещаясь по его территории при помощи клавиш со стрелками. Ты сможешь делать абсолютно все, что взбредет тебе в голову. Угоняй автомобили, уходи от преследования полиции и делай все, что принесет тебе удовольствие. Если выберешь режим заданий, то тебе придется выполнять все миссии, которые будут поставлены перед тобой. Если сможешь сделать это без ошибок, то получишь крупное денежное вознаграждение. Для упрощения ориентации в огромном ночном городе пользуйся мини-картой, расположенной в левом нижнем углу экрана. Уходи от обстрела врагов, а также атакуй их, совершая выстрелы при помощи мышки. Она же поможет тебе сменить вид камеры. Жми пробел, чтобы прыгнуть.

  1. Главная