• Мои игры0
  • История0
Игра PUBG Шрам

Игра PUBG Шрам

Восстаньте против всего мира в одиночку или присоединитесь к команде игроков для совместного свержения противников, преследующих те же, цели, что и вы – одержание победы над врагом. Добывайте оружие и снаряжение, занимайте наиболее выгодную позицию для нападения на соперников. Будьте всегда начеку, поскольку отовсюду подстерегает опасность. Станьте лучшим игроком сервера, собравшего наибольшее количество фрагов, начисляющихся за убийство оппонентов.

797
244041
Игры ГТА
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceКувырок
Клавиша eДействие
Клавиша qПрикрытие
Клавиша fУдар
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lkmУскорение
Клавиша pkmПрицел
Клавиша tДразнить
Игра PUBG Шрам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - PUBG Шрам, оригинальное название - PUBG Scar. В эту игру сыграли 244041 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 797 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2019
  • Разработчик: Roberto Mulas
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Придумайте уникальный никнейм, войдите в систему. При желании измените внешний вид персонажа, чтобы отличаться от остальных игроков. Зайдите в раздел Character, где в графическом редакторе выберите понравившиеся варианты экипировки. Там же определитесь с классом главного героя, взгляните на превью эмоции, воспроизводимой в игре в удобный момент. Перейдите к списку готовых серверов, чтобы присоединиться к игрокам. При необходимости создайте собственную комнату и пригласите друзей, которые будут играть по конкретным правилам. Установите пользовательские настройки такие как количество игроков, один из двух режимов – смертельные бои друг против друга или командная игра и так далее.