• Мои игры0
  • История0
Игра ГТА: Вождение в Преступном Городе

Игра ГТА: Вождение в Преступном Городе

ГТА: Вождение в Преступном Городе – это захватывающая гонка с крутейшей графикой и ослепительными тачками! Вы выступаете в роли опытного гонщика, которому поручена особая миссия от преступного мира – найти и уничтожить отдельных персон и подобрать все кейсы с деньгами. Для этого вам не обязательно выходить из машины и пускать в ход огнестрельное оружие – давите всех машиной! Посмотрим, насколько вы решительны для таких испытаний.

334
138906
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fНитро
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра ГТА: Вождение в Преступном Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ГТА: Вождение в Преступном Городе, оригинальное название - Mafia City Driving. В эту игру сыграли 138906 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 334 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В самом начале вам предлагается выбрать машину. В отличие от других игр, здесь нет каких-либо ограничений, поэтому вам доступны абсолютно все автомобили. Существенных отличий между ними нет, кроме внешнего вида. Впереди вас ожидают просторные городские локации, которые великолепно проработаны и достаточно разнообразны. На выполнение миссии нет отводится время, поэтому можете свободно изучить город, параллельно сбивая людей и собирая денежные чемоданы. Игрушку следует расценивать, как великолепный тест-драйв для самых крутых машин, а также возможность увлекательно провести время вдали от рабочей суеты.

  1. Главная