• Мои игры0
  • История0
Игра Испытание Автомобиля

Игра Испытание Автомобиля

Игра понравится тем, кто обожает езду без правил, автомобильные разрушения и взрывы, ведь все это будет доступно в ней в изобилии. Игровой процесс предусматривает жёсткое противостояние автомобилей, в ходе которого следует безжалостно громить противников, нанося им максимально возможный урон.

45
10956
Игры Аварии Машин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Испытание Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытание Автомобиля, оригинальное название - Car Explosion. В эту игру сыграли 10956 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего игроку предстоит определиться с картой, отдав предпочтение одному из шести различных вариантов, иконки с которыми появятся перед ним на экране. Как только выбор будет сделан, автомобиль окажется на начальной точке выбранной карты, где также будут присутствовать его оппоненты. Стоит сразу же включаться в игру и начинать громить противников, стараясь врезаться на них на полной скорости. Для управления движением своего транспортного средства стоит нажимать кнопки WASD. Есть возможность сменить вид камеры нажатием кнопки С. Стоит проявлять маневренность, для того чтобы ловко уходить от попыток противников разгромить автомобиль игрока. Верхняя часть экрана содержит несколько иконок. Одна из них позволит прокачать автомобиль, улучшив некоторые его характеристики. Кроме этого можно получить доступ к коллекции различных транспортных средств.

  1. Главная