• Мои игры0
  • История0
Игра Дорожные Войны

Игра Дорожные Войны

На дорогах тоже могут разворачиваться эпические войны, главными участниками которых становятся автомобили. Принять участие в одной из таких автомобильных войн можно благодаря увлекательной игре. В ее ходе стоит забыть о жалости и беспощадно ликвидировать абсолютно всех оппонентов.

138
37941
Игры Разбивать Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Дорожные Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорожные Войны, оригинальное название - Road Wars. В эту игру сыграли 37941 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры нужно будет определиться с тем, в каком режиме она будет проходить. На выбор игроку предложены два варианта, из которых предстоит отдать предпочтение одному. Среди доступных опций есть «Свободная игра». Выбрав ее, игрок перенесется на специальный полигон, где сможет управлять автомобилем так, как ему этого захочется. Можно гонять на полной скорости, дрифтовать или выполнять головокружительные прыжки и трюки при помощи присутствующих на местности конструкций. Доступные варианты игровых режимов также включают «Арену». Отдав предпочтение этому режиму, игрок перенесется на местность, где кроме его автомобиля будут находиться и другие тачки, которые необходимо крушить. Противники тоже постараются уничтожить авто игрока, и это следует учитывать. Для управления движением автомобиля в любом из режимов нужно нажимать кнопки WASD.