• Мои игры0
  • История0
Игра Бешенные Разрушительные Машины

Игра Бешенные Разрушительные Машины

В реальном мире не каждому любителю экстрима и острых ощущений выпадает шанс принять участие в бешеном разрушении крутых тачек. То ли дело виртуальные просторы, на которых возможно практически все. Не упусти шанс повысить уровень адреналина в своей крови, разрушая дорогие автомобили.

46
15888
Игры Аварии Машин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша bВид Сзади
Клавиша fУскорение
Игра Бешенные Разрушительные Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бешенные Разрушительные Машины, оригинальное название - Demolition Cars Destroy. В эту игру сыграли 15888 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе на выбор будет предложено два игровых режима – компания и мультиплеер. Если отдашь предпочтение первому из них, то будешь в порядке очереди проходить один уровень за другим, постепенно приступая к выполнению все более сложных задач. Остановив свой выбор на втором из режимов, ты примешь участие в безумном разрушении машин, в котором также будут задействованы автомобили, управляемые реальными игроками из разных точек нашей планеты. Независимо от выбранного режима игры тебе нужно будет заниматься разрушением машин противников, одновременно уходя от их атак. При управлении своим транспортным средством нажимай клавиши со стрелками. Направляй его в автомобили оппонентов, стараясь врезаться в них посильнее на максимальной скорости, для того чтобы нанести как можно больший урон. Уничтожь как можно больше машин противников, для того чтобы стать лидером в этом состязании.

  1. Главная