• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушай и Ломай Машины

Игра Разрушай и Ломай Машины

Симулятор вождения позволит отлично провести время, гоняя по территории мегаполиса за рулём крутой тачки и выполняя головокружительные трюки. Можно не только прокачивать профессионализм в управлении авто, но и зарабатывать деньги для получения доступа к более крутым моделям.

129
29110
Игры Разбивать Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Разрушай и Ломай Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушай и Ломай Машины, оригинальное название - Tune and Break!. В эту игру сыграли 29110 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит выбирать между двух режимов. Один из них предполагает свободное изучение местности, управляя транспортным средством. Выбрав второй режим, игроку предстоит уходить от преследования патрульных автомобилей. Кроме режимов выбирать придётся ещё и среди автомобилей, которые представлены в гараже четырнадцатью различными моделями. Это могут быть спортивные авто, гоночные болиды, грузовики и даже автобусы. На начальном этапе игры можно выбирать только доступный автомобиль, за рулём которого игрок отправится зарабатывать деньги на новые тачки. Для управления его движением стоит нажимать стрелки клавиатуры. Если авто получит повреждения, его можно будет восстановить в любой момент. Для этого следует кликнуть по соответствующей кнопке игрового меню. Но все же лучше избегать различного рода опасностей, среди которых шипы в некоторых местах дороги и прочее.

  1. Главная