• Мои игры0
  • История0
Игра Безумные Трюки на Легковых Авто Мультиплеер

Игра Безумные Трюки на Легковых Авто Мультиплеер

Если ты обожаешь скорость и драйв, и не можешь представить ни единого дня без острых ощущений, то поскорее садись за руль крутого легкового автомобиля, для того чтобы выполнять захватывающие дух трюки или соревноваться в скорости с другими игроками.

151
47009
Игры Трюки на Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша gВыбрать Следующий Автомобиль
Клавиша hВыбрать Предыдущий Автомобиль
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Игра Безумные Трюки на Легковых Авто Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумные Трюки на Легковых Авто Мультиплеер, оригинальное название - Multiplayer Stunt Cars. В эту игру сыграли 47009 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 151 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2018
  • Разработчик: Faramel Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом приключения ты сможешь выбрать режим, в котором оно будет проходить. Присоединяйся к другим игрокам в многопользовательском режиме, либо принимай участие в игре в одиночку. В обоих случаях ты сможешь выбрать автомобиль, которым будешь управлять. Если отдашь предпочтение многопользовательскому режиму, то сможешь присоединиться к любой из предложенных комнат или создать свою. В этом случае на игровом поле кроме твоего авто будут присутствовать и другие, управляемые реальными пользователями. Если выберешь одиночный режим, то территория с трамплинами и пандусами будет только в твоем распоряжении. Управляй перемещением авто, нажимая клавиши со стрелками. В случае необходимости притормозить, нажми пробел. В нижнем правом углу представлен спидометр, по которому можно контролировать скорость твоего легкового автомобиля. Игра предоставляет возможность улучшение характеристик авто.

  1. Главная