• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Полицейского Кибертрака

Игра Вождение Полицейского Кибертрака

Крутые кибер-грузовики способны перемещаться даже без водителя. Но управление все же потребуется им, и именно этим тебе предстоит заняться во время игры. Только от твоей внимательности будет зависеть, сможет ли кибер-грузовик добраться до финиша и перейти к новым испытаниям.

42
14480
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша oВкл / Выкл Двигатель
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fУскорение
Игра Вождение Полицейского Кибертрака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Полицейского Кибертрака, оригинальное название - Cyber Truck Car Stunt Driving Simulator. В эту игру сыграли 14480 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено несколько крутых моделей кибер-грузовиков, только одна из которых является бесплатной. В начале игры баланс твоего игрового счета будет составлять 1000 монет. Именно такая сумма указана в верхнем правом углу экрана. Одна этих средств недостаточно для покупки даже самой дешёвой модели. Поэтому выбирай бесплатный кибер-грузовик и отправляйся зарабатывать деньги за его рулём. Ты будешь поочерёдно переходить из одного уровня в другой, но только если сможешь справляться с заданиями каждого из них. В первом туре, который является самым простым, тебе предстоит управлять при помощи клавиш со стрелками транспортным средством так, чтобы он добрался от старта до финиша. Это не совсем простая задача с учётом того, что на трассе присутствуют различные препятствия. Следуй строго в направлении, указанном синей стрелкой, стараясь обойти все опасности.

  1. Главная