• Мои игры0
  • История0
Игра Полицейская Машина: Симулятор Реального Полицейского

Игра Полицейская Машина: Симулятор Реального Полицейского

Жизнь полицейского нельзя назвать скучной, ведь она полна захватывающих и порой опасных приключений, связанных с преследованием преступников. Симулятор реального полицейского – это отличная возможность ощутить себя крутым копом, который гоняет по городу на полицейской машине, пытаясь задержать опасных преступников.

124
37065
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша iИнструкции
Клавиша eИнвентарь
Клавиша rВосстановить Машину
Клавиша fСесть в Авто
Клавиша pПауза
Клавиша hСирена
Клавиша zМиссии
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша shiftУскорение
Игра Полицейская Машина: Симулятор Реального Полицейского

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полицейская Машина: Симулятор Реального Полицейского, оригинальное название - Police Car Cop Real Simulator. В эту игру сыграли 37065 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем как приступить к погоне за бандитами, ты сможешь посетить гараж, в котором представлено 10 моделей полицейских авто. Каждая из них будет появляться в центре экрана, а слева ты сможешь найти описание характеристик этой тачки. Правый нижний угол содержит сведения о стоимости авто, а правый верхний – информацию о балансе игрового счета. Выбирай доступный тебе автомобиль и переходи к игре, в процессе которой у тебя будет возможность заработать деньги и купить новую машину, либо прокачать имеющуюся. При наличии монет ты также сможешь выбрать скин полицейского и купить пушку, из которой он будет стрелять по преступникам. С началом игры на экране появится полицейский. Управляй его перемещением, нажимая клавиши WASD. Помог ему отыскать машину и сесть в нее, нажав клавишу F. Ее нажатие также позволит выйти кому из машины при необходимости.

  1. Главная