• Мои игры0
  • История0
Игра Полицейский И Вор

Игра Полицейский И Вор

На ограбление банка наш герой долго готовился, он проработал план банка, количество охраны и сотрудников, узнал о времени работы учреждения, подготовил свой автомобиль для успешного побега в случае погони и только после этого отправился в банк. В банке все прошло быстро и удачно, никто так и не понял, что произошло, но только одного не учел грабитель – видео камер у здания банка, которые засняли автомобиль нашего горе грабителя. В погоню за бандитом отправился полицейский патруль, значит скоро начнется погоня, а вам надо помочь парню избежать наказания или он отправится в тюрьму.

111
48324
Игры Полиция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полицейский И Вор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полицейский И Вор, оригинальное название - Police And Thief. В эту игру сыграли 48324 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Долго катаясь по городу, он то скрывался от полицейской машины, то она снова его настигала и так до тех пор, пока они не выехали на большое кольцо. Вокруг кольца оказалось настолько много машин, что свернуть с него невозможно, значить придется кататься пока у кого-то не закончится бензин или нервы. Понятное дело что вашему герою придется убегать, а полицейской машине настигать, но полиция же может нарушить правила и попытаться вас арестовать, столкнувшись лоб в лоб машинами. Чтобы этого не произошло придется следить за копами и как только они развернут машину вам навстречу – разворачивайтесь в противоположную сторону.

  1. Главная