• Мои игры0
  • История0
Игра Крутые Трюки на Полицейских Автомобилях 3Д 2020

Игра Крутые Трюки на Полицейских Автомобилях 3Д 2020

Прошло совсем немного времени после того, как мы участвовали в ежегодных гоночных соревнованиях, проводимых среди полицейских участков, при чем в заезде могли принять участие только те участки, у которых на балансе числились мотоциклы, вспомнили? Тогда мы знатно покатались и показали на что способны. Ну а как же автомобили, ведь полиция перемещается в черте города в основном на автомобилях. Не переживайте, сегодня гонки автомобилей, в которых можно будет показать не только высокую скорость, но и умение управлять машиной в экстремальных условиях, при этом выполнять трюки!

66
45539
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Крутые Трюки на Полицейских Автомобилях 3Д 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутые Трюки на Полицейских Автомобилях 3Д 2020, оригинальное название - Impossible Police Car Track 3D 2020. В эту игру сыграли 45539 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В гонке вас ждет всего десять уровней, но не думайте, что вы с лёгкостью пройдете все испытания, представляющие из себя рампы созданные при помощи огромных контейнеров и установленные высоко в небесах. Кстати, контейнера не такие уж и огромные, особенно если учесть, что вы будете передвигаться по ним сверху и любое неверное движение приведет к падению и окончанию гонки. Стоит сказать, что перед заездом вы можете выбрать любой полицейский автомобиль, среди которых самые различные марки машин, есть обычные полицейские «лошаки», а есть суперкары! Но и первые и вторые, вам доступны бесплатно, нужно просто выбрать машину и можно начинать испытание.

  1. Главная