• Мои игры0
  • История0
Игра Полиция: Городские Миссии

Игра Полиция: Городские Миссии

Вы когда ни будь думали о том, чтобы было если бы городской порядок никто не охранял? Мы имеем ввиду полицию и другие правоохранительные органы! Конечно, был бы беспредел, люди боялись бы выходить на улицы, а преступники пользовались безнаказанностью. Чтобы такое не произошло в каждом городе есть несколько полицейских участков, где несут службу храбрые и сильные люди, они всегда готовы прийти на помощь гражданам и остановить злоумышленника. А что вы думаете по этому поводу? Быть может стоит попробовать свои силы в трехмерном симуляторе полицейского, отправившегося патрулировать городские улицы?

493
187903
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша pkmСтрелять
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Полиция: Городские Миссии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полиция: Городские Миссии, оригинальное название - POLICE COP CAR SIMULATOR CITY MISSIONS. В эту игру сыграли 187903 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 493 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вас ждет огромный город, разделенный на определенные участки, а каждый квартал в свою очередь закреплен за отделением полиции, ваш герой как раз служит в одном из таких участков, и как только он получит задание на патрулирование, можно отправляться в гараж. Почему в гараж? Потому что пешком невозможно следить за порядок и тем более остановить нарушителя. Садитесь в автомобиль и начинайте движение, а как только на карте навигатора появится метка преступника начинайте погоню. Догнав преступника, неплохо было бы его остановить, и после провести задержание, а если он будет оказывать сопротивление, вы всегда можете использовать оружие.

  1. Главная