• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Против Копов

Игра Нуб Против Копов

Нуб Против Копов — это многопользовательская игра, в который вы можете выбрать свою роль, либо быть нубом, либо копом. Игра развивается в виртуальном городе, где нубы пытаются совершить различные преступления и уклониться от копов, которые, в свою очередь, должны ловить нубов и приводить их в полицейский участок. Аркада обладает красочной графикой и приятным музыкальным сопровождением.

35
8327
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Нуб Против Копов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Против Копов, оригинальное название - Noob vs Cops. В эту игру сыграли 8327 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: DAPALAB
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Роль копа требует от игрока аккуратности, тактичности и логического мышления, чтобы успешно ловить и арестовывать нубов. В роли нуба, игрок получает свободу почувствовать себя злодеем и совершать преступления по своему желанию. Нубы имеют доступ к различным инструментам и оружию, чтобы справиться с копами и совершить успешное преступление. Они могут грабить банки, взламывать учетные записи, воровать автомобили и проникать в дома других игроков. Целью копов является ловля и арест нубов, а также предотвращение преступлений. Вы должны быть осторожными и хорошо знать город, чтобы быстро реагировать на злодеяния и координироваться с другими копами для эффективной работы. Копы могут использовать свою сноровку и общение, чтобы поймать нубов и доставить их в полицейский участок. Игра включает в себя рейтинговую систему, где игроки могут зарабатывать очки, выполняя определенные задания. Они также могут разблокировать новые навыки, инструменты и другие возможности по мере продвижения.

  1. Главная