• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Челлендж по Паркуру на Двоих

Игра Майнкрафт Челлендж по Паркуру на Двоих

Учеников школы монстров ждет очередной вызов, который приготовил Херобрин. На этот раз обитателям кубического мира нужно выложиться по максимуму, чтобы доказать, что они лучшие в паркуре. Опасные обрывы, головокружительные прыжки, кипящая лава – все это и многое другое ждет учеников школы монстров.

64
29589
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Майнкрафт Челлендж по Паркуру на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Челлендж по Паркуру на Двоих, оригинальное название - Monster School Parkour Challenge. В эту игру сыграли 29589 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Важно сразу обратить внимание на то, что Херобрин бросает вызов одновременно двум ученикам, которые должны будут в паре справиться с преодолением сложного участка, занимаясь паркуром. Кто именно из учеников будет выполнять это непростое задание, решат игроки. С этой целью каждому из них необходимо сделать выбор в пользу конкретного персонажа из тех, что будут представлены на экране. Каждый игрок может отдать предпочтение любому из доступных в игре обитателей кубического мира, кликая по стрелкам, расположенным справа или слева от них. После этого оба ученика школы монстров окажутся на стартовой точке сложного пути, на котором ожидает большое количество пропастей с бурлящей лавой внизу. Для управления своим персонажем первый игрок должен нажимать на клавиатуре стрелки, а второй – кнопки WASD. Ни один из героев не должен упасть, иначе испытание начнётся заново.

  1. Главная