• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик спасает Хаги

Игра Нубик спасает Хаги

Однажды Хагги Вагги прибыл в мир Майнкрафт, где познакомился с Нубиком. С тех пор эти герои стали лучшими друзьями. Но сегодня злые мобы похитили плюшевого монстра и заперли его в клетке. На помощь другу спешит Нубик, который должен справиться с множеством опасностей, для того чтобы спасти Хагги из заточения.

69
21303
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик спасает Хаги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик спасает Хаги, оригинальное название - Nubik Saves Hagi. В эту игру сыграли 21303 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действия игры разворачиваются на необитаемом острове, где окажется Нубик. Ему нужно будет отыскать десять выполненных из золота кубков, которые спрятаны в сундуках. Только после этого можно будет открыть дверь клетки, в которой заточен Хагги Вагги. В ходе игры нужно будет в порядке очереди проходить множество уровней, начиная с более простых и постепенно переходя к более сложным испытаниям. На прохождение любого из туров отведено ограниченное время, в течение которого нужно попытаться достичь максимально возможного результата. На территории локации любого уровня разбросаны разнообразные блоки, которые Нубик должен разбивать, для того чтобы заполучить древние окаменелости. В обмен на них можно получить драгоценные камни, которые нужно использовать для получения доступа к новым игровым картам. Управлять Нубиком следует стрелками клавиатуры.

  1. Главная