• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Нубика

Игра Кликер Нубика

Между самыми популярными персонажами Майнкрафт развернулось нешуточное противостояние. Стив и Нубик соревнуются в том, кто из них сможет заполучить наибольшее количество монет. Нубик – опытный шахтёр, и поэтому у него есть преимущество. Игроку следует помочь Стиву, чтобы уравнять шансы героев.

66
9932
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Нубика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Нубика, оригинальное название - Not NOOB vs PRO - Idle. В эту игру сыграли 9932 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры открывается вид на местность, где Стив может заниматься добычей полезных ресурсов. Делать это можно на разных локациях, таких как лес, шахта и т.д. В самом начале игры будет доступна только первая локация – лес. На ней Стив может заниматься добычей древесины, что будет приносить ему деньги. Для этого игроку стоит кликать по деревьям, находящимся на карте. Один клик будет приносить определённую сумму денег, которые накапливаются в верхней правой части локации. По мере накопления сбережений можно будет открывать новые локации. Стоимость каждой из них будет указана на табличке, находящейся на каждой этой локации. Для того чтобы открыть новую локацию, стоит кликнуть по этой табличке. Чем больше новых карт будет разблокировано, тем больше возможностей заработать огромные суммы и обойти Нубика шахтёра. Локации можно не только покупать, но и прокачивать.

  1. Главная