• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущий Нубик

Игра Бегущий Нубик

Нубик стремительно бежит вперед, но он еще не знает, что его путь будет усеян огромным количеством препятствий и опасностей. Именно ты можешь присоединиться к этому легендарному персонажу кубического мира и помочь ему преодолеть как можно более длинную дистанцию, избегая всевозможные ловушки.

6
3441
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша downПрисесть
Игра Бегущий Нубик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущий Нубик, оригинальное название - Running Noob. В эту игру сыграли 3441 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если у тебя получится помочь Нубику пробежать как можно больше метров, то ты сможешь стать новым рекордсменом в игре и занять верхнюю строчку в таблице лидеров. Можно играть как одному, так и в компании с другом. В последнем случае игроки могут устроить настоящий турнир на внимательность и скорость реакции. Нубик будет автоматически бежать вперед по узенькой платформе, на некоторых участках которых будут встречаться опасные криперы, зомби и другие монстры. Персонаж должен ловко перепрыгивать через них, и твоя задача сводится к тому, чтобы помочь ему в этом. Как только увидишь на пути следования персонажа любого из монстров, нажми клавишу с пробелом. Делай это своевременно, иначе Нубик столкнётся с монстром, что неминуемо приведёт к проигрышу. Иногда для преодоления опасностей Нубику нужно будет ползти. С этой целью нажми клавишу со стрелкой “вниз”.

  1. Главная