• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Притив Городских Монстров

Игра Нубик Притив Городских Монстров

Адские псы, минотавры, кровавые солдаты, зомби и другие не менее ужасные создания напали на один из городов Нубика. К сожалению, кроме Нубика защитить город некому, и он взяв оружие в руки готов принять опасный бой став главным героем трехмерного приключения от первого лица, являющегося уникальным шутером с большим количеством персонажей, оружия и уровней.

8
2059
Игры Майнкрафт-Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша tabКарта
Клавиша iИнвентарь
Клавиша gГраната
Клавиша eДействие
Игра Нубик Притив Городских Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Притив Городских Монстров, оригинальное название - Nubik 3D: Monsters in the City!. В эту игру сыграли 2059 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Весь город поделен на уровни, где каждый уровень представлен одним из районов города, и на каждом из уровней есть свои персонажи. Из положительных героев в районе можно встретить только продавца оружия, да и положительным его назвать сложно, скорее он нейтрален по отношению ко всем. Воспользоваться услугами продавца оружия на первом уровне не получиться по одной простой причине – у вас недостаточно средств для покупки более мощного оружия. Остается пользоваться стареньким маузером. Но как только денег будет достаточно попробуйте быстренько найти продавца использую мини карту и приобрести что-то помощнее, например дробовик или автомат. Здесь же у продавца можно прикупить гранат и патронов, а если понадобится, то пополнить энергию. Вот теперь вы готовы к сражению, да и монстры уже на подходе! Управление в игре: движение клавишами AWSD, взаимодействие E, граната G, прыжок пробел, стрельба мышкой.

  1. Главная