• Мои игры0
  • История0
Игра Блокпост: Наследие

Игра Блокпост: Наследие

Действия трёхмерного многопользовательского шутера разворачиваются на территории кубического мира, где развернулась ожесточенная война между местными жителями. Игроку нужно стать на сторону одного из персонажей и помочь ему остаться единственным выжившим в ходе этой войны, чтобы стать ее победителем.

656
42366
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Игра Блокпост: Наследие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блокпост: Наследие, оригинальное название - Blockpost Legacy. В эту игру сыграли 42366 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 656 человек(а).

  • Разработчик: Skullcap Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре открывается вид от первого лица на территорию, где будут проходить вооружённые перестрелки между жителями блочного мира. Игрок сможет перемещаться по карте, если будет нажимать на клавиатуре стрелки нужного направления. При этом важно следить за появлением в поле зрения врагов, которые будут атаковать. Исключить эти атаки можно, открыв огонь на поражение. С этой целью следует при помощи мышки навести прицел и выстрелить в противника. Ликвидация каждого из них вознаграждается монетами, которые можно потратить на различные виды улучшений, следующие борьбу с врагами еще более эффективной. Стоит помнить об ограниченности заряда патронами, следить за которым можно внизу экрана справа. Для перезарядки необходимо нажимать клавишу R. Нижняя часть экрана содержит также сведения о состоянии здоровья, которое не должно достичь нулевой отметки.

  1. Главная