• Мои игры0
  • История0
Игра Едущий По Горам Джип

Игра Едущий По Горам Джип

Совсем недавно один из крупных автомобильных концернов решил запустить свою собственную линию по выпуску автомобилей с колесной формулой четыре на четыре, то есть внедорожников или джипов. Первый экземпляр, выпущенный с линии, получился на вид довольно неплохим, в меру брутальным, в меру мощным, одним словом, интересный автомобиль на котором будет удобно и комфортно передвигаться по пересеченной местности, то есть в горах. Но теперь необходимо на практике убедиться в его возможностях, и мы приглашаем вас в игру Едущий По Горам Джип чтобы стать на время водителем и попытаться узнать все плюсы и минусы данного автомобиля.

99
48603
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Едущий По Горам Джип

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Едущий По Горам Джип, оригинальное название - Uphill Jeep Driving. В эту игру сыграли 48603 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Начнем испытание с поездки к одной из вершин, кстати по пути вам нужно будет забрать нескольких водителей, которые будут вас ждать у отеля. Как только два парня сядут в ваш джип вам следует двигаться дальше. Сразу стоит сказать, что для испытания была выбрана самая опасная дорогу, мало того, что на ней постоянно переворачиваются автомобили, так как водители не могут справится с управлением, так плюс к этому вечно падают то камни, то бревна. Это говорит о том, что во время движения вы должны сконцентрироваться как никогда и не отвлекаться на красивые пейзажи!

  1. Главная