• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки Грузового Монстра

Игра Трюки Грузового Монстра

Недавно с конвейера сошли мощные грузовики, для которых необходимо провести тест-драйв. Если ты обожаешь скорость и головокружительные трюки, выполняемые за рулем огромного грузовика, то поскорее отправляйся покорять трек, оборудованный специально для невероятных прыжков и сальто.

47
20609
Игры Гонки на Монстр-Траках
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Трюки Грузового Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки Грузового Монстра, оригинальное название - Monster Truck Ramp. В эту игру сыграли 20609 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь проводить испытания различных моделей грузовиков-монстров. Но, для того чтобы получить некоторые из них, тебе придется успешно выполнять задания игры и зарабатывать необходимые суммы монет. Если хочешь увидеть все доступные грузовики, то загляни в виртуальный гараж. Характеристика каждой модели будет представлена в нижней части экрана. Тест-драйв может проходить на нескольких трассах, расположенных на воде, высоко в небе и т.п. В начале игры доступен только первый трек. Если удастся с ним справиться, то разблокируешь доступ к другим крутым трассам. Оказавшись на старте, жми клавиши со стрелками нужного направления, для того чтобы привести грузовик в движение и отправиться навстречу захватывающим трюкам. Следи за скоростью по показателям спидометра, расположенного в верхнем левом углу игрового поля. Для остановки воспользуйся пробелом.

  1. Главная