• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Трак 3D Зима

Игра Монстр Трак 3D Зима

Наступление зимы не может стать причиной отмены гонок с участием монстр-траков. Заснеженная местность и покрытые льдом трассы сделают еще более захватывающим заезд с участием этих мощных транспортных средств. Присоединиться к ним может каждый, кто испытывает нехватку адреналина в крови.

41
7666
Игры Гонки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша dВперед
Клавиша cНазад
Клавиша xВлево
Клавиша vВправо
Клавиша shiftУскорение
Клавиша aТрюк

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша oУскорение
Клавиша pТрюк
Игра Монстр Трак 3D Зима

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Трак 3D Зима, оригинальное название - Monster Truck 3D Winter. В эту игру сыграли 7666 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровую коллекцию транспортных средств, которая станет доступна игроку в начале игры, вошло несколько разных моделей монстр-траков, предназначенных для экстремальной езды по зимним трассам. Практически все эти авто будут разблокироваться постепенно по мере завершения игроком некоторых уровней. Всего их представлено 10, и все они характеризуются разной степенью сложности доступных в них трасс. Игрок сможет начать справляться с испытаниями, приняв участие в первом из уровней. В нем открывается вид на заснеженный трек, на старте которого стоит монстр-трак. Он начнёт движение вперед, как только будет нажата стрелка «вверх». Ее следует удерживать нажатой, чтобы авто набирало скорость. Ехать нужно в направлении, которое указано находящимися на трассе стрелками, при этом собирая коробки с подарками. Менять направление стоит нажатием стрелок вправо/влево.

  1. Главная