• Мои игры0
  • История0
Игра Безумные Гонки На Самолетах

Игра Безумные Гонки На Самолетах

Наверняка, тебе еще ни разу в жизни не приходилось становиться участником захватывающих дух гонок на самолётах. Такой шанс выпадает тебе в игре. Это будет настоящее безумие, во время которого ты сможешь пощекотать свои нервы, а также прокачать навыки управления воздушным судном.

48
14489
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xТормоз
Клавиша cУскорение
Клавиша spaceСмена Камеры
Клавиша nПауза

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Безумные Гонки На Самолетах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумные Гонки На Самолетах, оригинальное название - Plane Racing Madness. В эту игру сыграли 14489 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет не просто состязание на скорость между самолётами, и настоящее сражение за выживание. В самом начале тебе предстоит отдать предпочтение одной из представленных в игре моделей самолета. Делая выбор, учитывай уникальные характеристики каждого летательного средства, а также его стоимость. Зарабатывать монеты, которые позволят купить более мощную модель самолета, ты сможешь в процессе успешного выполнения заданий. Обрати внимание, что все самолёты оснащены оружием, которое следует использовать для ликвидации вражеских машин. За это ты будешь получать монеты. Твоя главная задача состоит в том, чтобы пролететь по определённому маршруту. При управлении самолётом пользуйся картой и стрелками клавиатуры. Во время полёта необходимо не допускать столкновения воздушного судна с различными препятствиями и атак со стороны противников, чтобы не проиграть.

  1. Главная