• Мои игры0
  • История0
Игра Небесные Войска

Игра Небесные Войска

С дальних космических рубежей поступил сигнал о вторжении в нашу галактику космических аппаратов неизвестным нашим разведчикам. Оказалось, это было военное вторжение и главная цель вторжения завоевание планеты Земля. Вот только никто не даст им этого сделать, и мы поможем отстоять нашу планету. Садитесь за штурвал одного из шести истребителей отряда Небесные Войска и приступайте к уничтожению противника. Кстати в ответ пришельцы могут нанести мощный удар и лишь благодаря вашему оружию их можно будет остановить и закончить их вторжение. Если вдруг не будете справляться с большим множеством кораблей противника воспользуйтесь мега бомбой, способной уничтожить любого противника.

49
21821
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Небесные Войска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Небесные Войска, оригинальное название - Sky Troops. В эту игру сыграли 21821 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Шесть видов боевых летательных машин, большое количество разнообразных уровней с опасными испытаниями и различными миссиями. Но все это не означает, что играть будет сложно и непонятно. Наоборот, разработчики подчинили ваш истребитель мышке, поэтому все элементарно просто и понятно. Главное не попадайте под орудия противника и вовремя подбирайте желающих спастись и бонусы в виде ящиков с золотом и мега бомбами, при активации которых взрывается все, что только находиться в этот момент на вашем экране, то есть вражеские летательные аппараты.

  1. Главная