• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушная Война: Симулятор Полета

Игра Воздушная Война: Симулятор Полета

Воздушная Война: Симулятор Полета – это что-то новое и качественное, о чем уже говорят пользователи, не представляющие свою жизнь без летных симуляторов, здесь все на высоте, начиная от управления, оно достаточно простое и удобное и заканчивая графикой, которая передает максимум эмоций и ощущений во время полета. Сразу обратим внимание что вам не просто придется кружить на огромной высоте любуясь пейзажами, но строго следовать заданиям миссии, чтобы получить бонусы и золото, которое поможет открыть все летательные аппараты.

193
96566
Игры Симуляторы Самолета
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qПоворот Влево
Клавиша eПоворот Вправо
Клавиша fВоздушный Тормоз
Клавиша ctrlШаси
Клавиша spaceВключить Двигатель
Игра Воздушная Война: Симулятор Полета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушная Война: Симулятор Полета, оригинальное название - AIRWAR PLANE FLIGHT SIMULATOR CHALLENGE 3D. В эту игру сыграли 96566 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 193 человек(а).

  • Разработчик: FOG
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как отправится выполнять свое первое воздушное задание мы бы советовали вам устроить для себя небольшую экскурсию в мир самолетов, их правда здесь не так много, но и восьми воздушных суден для первого раза вполне будет достаточно. Здесь есть простые одноместные самолеты, большие и тяжелые, разведывательные и даже шпионские самолеты. А чтобы играть было еще веселее вы перед вылетом можете прибрести один из восьми камуфляжных окрасов. Задачи – их большое множество и перед тем, как вы начнете миссию, можно ознакомится с ее содержанием. Попав в ангар слева от самолета, можно заметить обозначение всех клавиш, которыми управляется машина, в верхнем углу расположен спидометр, осталось плавно покинуть ангар и можно подниматься в небо.

  1. Главная