• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Самолета С130: Обучение

Игра Симулятор Самолета С130: Обучение

Сегодня мы с вами познакомимся с одним из самых узнаваемых во всем мире самолетов, созданных в военных целях, однако это не помешало сделать его популярным в гражданской авиации. Встречайте Lockheed C-130 Hercules если взять его оригинальное название, в игре же у нас просто С130. Но мы не назвали данное приложение игра, скорее Симулятор Самолета С130: Обучение, в котором мы сможем выполнить несколько миссий и понять принцип полета самолета приличных размеров.

355
145835
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceЗапуск Двигателя
Игра Симулятор Самолета С130: Обучение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Самолета С130: Обучение, оригинальное название - FLIGHT SIMULATOR C130 TRAINING. В эту игру сыграли 145835 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 355 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Для полного погружения в атмосферу нового симулятора у вас есть все, это и качественная трехмерная графика, различные задания, не обошлось и без смены дня и ночи, как и без смены погодных условий, вам ведь придется летать в полный штиль и в сильный ветер, при дожде и снеге, в общем приготовьтесь к максимально реалистическим условиям. Перед тем как вы начнете полет следует вывести самолет из ангара, а для этого придется запустить двигателя и аккуратно вывернуть на взлетную полосу. Теперь можно разогнаться до полных оборотов двигателя и начать выполнение порученного вам задания. Во время полета стоит внимательно следить за основными показателями вашей машины, чтобы не превысить допустимые нормы. Можно, конечно, попробовать выполнить перед миссией несколько трюков, но хватит ли у вас опыта?

  1. Главная