• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Полетов: Ночной Тур

Игра Симулятор Полетов: Ночной Тур

Симуляторы полета всегда поражают своим реализмом. Их нельзя назвать динамичными, зато это никак не сказывается на получаемых эмоциях от игрового процесса. Попробуйте поиграть в эту игрушку, чтобы уже через мгновение подняться высоко в небо и управлять огромным авиалайнером. Это миссия для прирожденных асов, и возможно, что вы станете лучшим летчиком в истории, если немного постараетесь!

326
82650
Игры Симуляторы Самолета
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 2Набор Скорости
Клавиша 1Сброс Скорости
Клавиша qПоворот Закрылка Вправо
Клавиша eПоворот Закрылка Влево
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Симулятор Полетов: Ночной Тур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Полетов: Ночной Тур. В эту игру сыграли 82650 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 326 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление в игре очень простое, поэтому вы быстро к нему привыкнете. Однако для того, чтобы изменить курс самолета придется приложить гораздо больше усилий, чем в случае с легковым автомобилем. Столь огромный транспорт сложно развернуть в считанные секунды! В игре вас ожидают бесконечные просторы, где удастся лицезреть с высоты птичьего полета городские силуэты. Летите вперед или выбирайте другой курс – главное заключается в том, чтобы всегда находиться в движении! Из-за того, что в игре нет разделения по уровням, обучающего режима здесь также не предусмотрено. Но это вовсе не помеха тем летчикам, которые уже смогли потренироваться в других симуляторах. Здесь ваш опыт очень пригодится!

  1. Главная