• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушные Псы

Игра Воздушные Псы

Сегодня тебе выпадает уникальный шанс принять участие в боевых сражениях, максимально приближенных к событиям, которые имели место во время Второй Мировой Войны. Ты станешь пилотом известного истребителя, для того чтобы подняться высоко в небо и оттуда уничтожить как можно большее количество противников.

277
47573
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmБросить Бомбу
Клавиша escПауза
Игра Воздушные Псы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушные Псы, оригинальное название - Air Dogs Of WW2. В эту игру сыграли 47573 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 277 человек(а).

  • Разработчик: Beedo Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед началом воздушной битвы ты сможешь выбрать, к какой армии ты присоединишься. После этого ты окажешься за рулем истребителя. Управляй его полетом при помощи клавиш со стрелками. Твоя основная задача в игре сводится к тому, чтобы уничтожить все вражеские единицы военной техники, а также на постоянной основе производить бомбардировку зданий, принадлежащих врагам. Для совершения выстрелов по противникам, нажимай левую кнопку. Ты также сможешь бросать бомбы, кликнув правой кнопкой мышки. Но тебе следует понимать, что враги также будут пытаться атаковать тебя. Поэтому постарайся быть максимально маневренным, для того чтобы виртуозно уворачиваться от вражеских пуль. Также следует избегать столкновений с различными препятствиями. Следи за степенью повреждения истребителя по индикатору, расположенному в правом нижнем углу игрового поля.

  1. Главная