• Мои игры0
  • История0
Игра Мировая Битва Будущего

Игра Мировая Битва Будущего

Огромное количество разнообразного фантастического оружия, несколько видов боевых роботов, уникальны локации для сражения, большое количество уровней со своими заданиями, возможность обеспечиваться свою армию ресурсами, и многое другое станет доступно во время увлекательной стратегии, которая отправит вас в далекое будущее. Теперь вы главнокомандующий и значит от ваших действий зависит будущее вашей расы!

10
1081
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мировая Битва Будущего

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мировая Битва Будущего, оригинальное название - World Battle of the Future. В эту игру сыграли 1081 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Приключение состоит из двух режимов – выживания и компании, которые говорят сами за себя. Во время компании вы со своими войсками отправляетесь в постапокалиптический мир и освобождаете территорию за территорией. Самые первые битвы будут простенькими и вы сможете за считанные минуты выполнить миссию и закончить с вражескими войсками, но чем дальше вы проходите по карте, тем сложнее становиться одолеть противника, благо системе прокачки и бонусов вы сможете улучшать характеристики своих воинов не забывая об оружии прямо во время боя, да и во время боя учитывайте способности своих отрядов, ведь каждый из них уникален и лучший в чем то одном, например атаке или защите, стрельбе или минировании. Во втором режиме, режиме выживания счет пойдет на время, вы будете защищать одну территорию от волн противника, с надеждой выдержать как можно больше и соответственно ликвидировать большее количество врагов. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная