• Мои игры0
  • История0
Игра Мега Защита Башни

Игра Мега Защита Башни

Игра предполагает твое путешествие в далёкий космос, на просторах которого расположена башня. Она вместе с населяющими ее инопланетянами оказалась в опасности, ведь на свободу покушаются вражеские инопланетные расы. Именно на тебя возлагается миссия по защите этого места от нападения врагов.

77
18070
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мега Защита Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мега Защита Башни, оригинальное название - Mega Tower Defence. В эту игру сыграли 18070 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры тебе откроется вид на игровое поле, которое появится на экране. Здесь тебе нужно будет расположить оборонительные постройки, способные автоматически сдерживать наступление вражеских инопланетных существ. Доступные сооружения будут представлены в нижней части игрового поля. Переносить их оттуда на игровое поле при помощи мышки с учётом стоимости и общей суммы средств, имеющихся у тебя в наличии. Ты сможешь самостоятельно создавать более мощные постройки. С этой целью тебе следует соединить между собой две башни одного вида, вновь воспользовавшись мышкой. Важно помнить о том, что действовать в игре следует как можно быстрее, ведь в этой инопланетной войне каждая секунда дорога. За уничтожение противников защитными башнями ты будешь получать вознаграждение, используя которое можно прокачивать имеющиеся в игре элементы.