• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Башни Котиков

Игра Защита Башни Котиков

Злобные монстры готовят нападение на город, жителями которого являются беззащитные котики. Несчастные существа не способны самостоятельно обеспечить надёжную оборону, позволяющую сдержать вражеское наступление. Придется тебе брать все в свои руки и наладить защиту котиков от злобных врагов.

10
4330
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmСтроить / Вращать Камеру
Игра Защита Башни Котиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Башни Котиков, оригинальное название - TaTertot Towers. В эту игру сыграли 4330 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе многочисленных уровней игры тебе предстоит заниматься разведением оборонительных башен, способных автоматически атаковать приближающихся противников. У тому же стоит выстраивать специальные ограждения, которые будут способствовать замедлению движения наступающих монстров. Их ликвидация будет приносить тебе полезные ресурсы. Их также можно получить, срубая деревья. Как только ты накопишь их в достаточном объёме, то сможешь улучшить характеристики оборонительных сооружений и крепости котиков. Играть можно будет в одном из двух предложенных на выбор режимов. Это могут быть истории, в процессе которых ты сможешь пройти всю сюжетную линию, либо бесконечная игра, предлагающая отражать бесчисленные волны противников. Кроме них тебе предстоит сражаться и с более мощными боссами. Также учти, что обычные монстры со временем становятся сильнее.