• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Замка 2

Игра Защита Замка 2

Казалось бы, совсем недавно мы с вами и отважными воинами защищали свой земли от нападения ужасных захватчиков, с тех пор прошло не так много времени, и чтобы вы думали, враги снова собрали армию зла, которая совсем скоро будет у ваших ворот. Это означает только одно – снова пора собирать войска и готовить стены замка и защитные башни, чтобы казать сопротивление врагу.

213
42132
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Замка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Замка 2, оригинальное название - VeraTowers 2. В эту игру сыграли 42132 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 213 человек(а).

  • Разработчик: VeraGaming
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Что же мы имеем? Для защиты земель и главного замка мы можем использовать оборонительные сооружения, каждое из которых сможет укрыть несколько защитников, приводящих в действие оружие различного типа. Кроме огнестрельного и метательного оружия не стоит забывать о могуществе магии, значит придется прибегнуть к помощи магов, они, кстати, успели разработать новые заклинания, способные уничтожать врага. Собрав подобное войско, вы сможете выстоять в обороне и направится в поход к замку врага, пора уже положить конец войнам, а для этого надо уничтожить всех чудовищ и их королевство. Мы согласны, задача не из простых, но для того, чтобы вы могли лучше управляться со своими солдатами и пользоваться всеми ресурсами – советуем пройти краткий режим обучения, где вы сможете научится всему, в том числе пользования магией и умением усовершенствовать своих юнитов.