• Мои игры0
  • История0
Игра Пони Защита Замка

Игра Пони Защита Замка

Мир очаровательных маленьких лошадок пони переживает потрясения. В нем появились свои злодеи, которые желают захватить мир и поработить его население. Милым пони теперь угрожают всевозможные монстры, злобные вояки и даже темные пони-чужаки. Все они собрались, чтобы организовать осаду столицы Кантерлота. Вам придется защищать его вместе с самыми воинственными пони. В ваших рядах будут Бон-Бон, Лура, Дерпи, Октавия и несколько других. К Кантарлоту ведет только одна широкая дорога и ее придется защищать от нашествий монстров. Готовьтесь к страшным битвам и тяжелым победам.

63
35804
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пони Защита Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пони Защита Замка, оригинальное название - Canterlot Siege 2. В эту игру сыграли 35804 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Расставьте своих пони-защитников так, чтобы они перекрывали дорогу. Атаковать вас будут постоянно и очень сильно. Враги появляются неожиданно и целыми отрядами, не пропускайте их. Зарабатывайте в боях средства на улучшение пони. Им можно увеличить скорость, сделать более мощными атаки. Старайтесь увеличить меткость стрельбы и ее дальность. Характеристики ваших пони отличаются между собой – от способностей атаковать с бешеным напором до способности «заморозить» врагов. Если вы используете эти особенности, то замок сможет устоять. Меняйте расстановки и просчитывайте свои ходы.