• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Стикменов 3Д

Игра Защита Стикменов 3Д

Сегодня все Стикмены, обитающие в одном замке, объединили свои силы, для того чтобы оказать достойное сопротивление нападающим врагам. Армия противников достаточно мощная, и поэтому Стикменам нельзя расслабляться ни на секунду, иначе их будет ждать поражение в этой битве.

54
18735
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Стикменов 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Стикменов 3Д, оригинальное название - Stickman Defense 3D. В эту игру сыграли 18735 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Защита замка Стикменами от наступающих волнами врагов будет проходить в несколько этапов, на каждом очередном из которых бойцов ждут еще более многочисленные группы оппонентов. Перед игроком будет поставлена задача обеспечить надёжную защиту замка и не допустить того, чтобы противники добрались к его стенам. Если это произойдёт, то уровень будет провален. Перед началом схватки следует выстроить надёжную линию защиты, установив бойцов перед замком. В распоряжение игрока поступят различные виды солдат, обладающие разными способностями и мощностью, а также доступные в обмен на разные суммы монет. Игрок сможет зарабатывать средства, успешно ликвидируя противников. Общий объем заработанных средств отображен в верхней левой части экрана. Непосредственно в процессе битвы можно прокачивать некоторые характеристики солдат, кликая по иконкам в нижней части экрана.

  1. Главная