• Мои игры0
  • История0
Игра Стратегия Битвы

Игра Стратегия Битвы

Сосед, чья башня находится неподалеку от ваших владений, совсем обнаглел. Этот злодей вздумал полностью разрушить ваше башенное сооружение, поэтому направляет в соответствующем направлении целые полчища солдат, отличающихся силой, выносливостью и другими особенностями.
В распоряжении у вас также имеется большое количество разноплановых юнитов, способных оказать сопротивлением вражине. Требуется разработать стратегию, позволяющую наказать соперника так, чтобы он больше не смел посягать на чужое имущество.
Проучите, как следует, недоброжелателя. Придумывайте постоянно разные ходы, вводящие в заблуждение врага, от которого наконец избавьтесь раз и навсегда.

287
117894
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стратегия Битвы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стратегия Битвы, оригинальное название - EG RTS Battle. В эту игру сыграли 117894 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 287 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вверху по центру указано количество здоровья вашей и вражеской башни, число жизни уменьшается в связи с нанесением урона. У кого сооружение разрушат быстрее, тот и проиграл.
На левой боковой панели размещается бомба, переносящаяся на указанную зону, после чего взрывоопасный предмет активируется. Ниже отображается сумма денег, доступная для покупки солдат. Сперва стоят менее сильные воины, затем идет более мощная артиллерия. Щелкните ЛКМ по конкретному юниту, затем кликните в нужную область на поле.

  1. Главная